Как купить квартиру в Санкт-Петербурге? Как определить степень надежности застройщика?
13 октября 2014 (пн), 19:00 21:00

Место проведения
Онлайн

13 октября 2014 (Понедельник), 19:00

Как купить квартиру в Санкт-Петербурге? Как определить степень надежности застройщика?

В ходе вебинара мы осветим две связанные между собой темы «Как купить квартиру в Санкт-Петербурге» и «Как определить степень надежности застройщика», а также ответим на интересующие Вас вопросы о приобретении жилья в Санкт-Петербурге.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания «Отделстрой» работает на рынке строительства жилых домов Санкт-Петербурга свыше 20 лет. Последние несколько лет мы занимаемся реализацией проекта комплексного освоения территории «Новый Оккервиль», в составе которого уже возведены три очереди строительства, детский сад, поликлиника, спортивный центр; благоустроен парк; строится школа.

Тысячи семей уже стали жителями этого современного и красивого микрорайона. Более того, «Новый Оккервиль» был оценен независимым жюри, став победителем в многочисленных конкурсах на звание «Лучший жилой комплекс», «Лучший проект комплексного освоения территории» и пр. Мы по праву гордимся нашим жилым комплексом, поскольку смогли создать в нем комфортную среду для жизни, где УДОБНО ВСЁ!

Сегодня треть покупателей квартир в «Новом Оккервиле» — это жители регионов России, которые переезжают в Санкт-Петербург. По опыту общения с ними, мы знаем, как тяжело им было решиться на такую серьезную покупку, не зная, с чего начать и на что обратить внимание при выборе квартиры. Поэтому мы решили воспользоваться возможностями современных коммуникаций и провести интернет-семинар для региональных покупателей, чтобы рассказать о том, как грамотно и безопасно приобрести новую квартиру в Северной Столице.

Мы выбрали для этого ответственного мероприятия самого знающего специалиста в данных вопросах, имеющего 20-летний опыт работы на рынке недвижимости и строительства, заместителя генерального директора ООО «Отделстрой» Ларису Юрьевну Окунь.

3b54b045-0d17-4770-b693-aeaf2760abeb

Уточнить интересующую Вас информацию можно по телефону 8-800-500-16-08 (звонок бесплатный с городских и мобильных телефонов на территории России).

Ждем Вас!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше